вторник, 28 июня 2016 г.

Все рисунки, краски в светлый праздник Пасхи

Осенью 2016 года наш сельский храм в честь Святой ЖивотворящейТроицы будет справлять свой 175-летний юбилей. учителя и ученики Григорьевской школы решили преподнести в подарок выставки своих творческих поделок и рисунков.
Это нам удалось благодаря поддержке конкурса "Православная инициатива"

Батина Таисия Дмитриевна - учитель технологии - на занятиях кружка вместе со своими воспитанницами сделали вот такие оригинальные поделки из бумаги




 Самыми первыми познакомились с оригинальными работами учителя, так как выставку  поместили в учительскую, боясь, что малыши попортят работы.

Но очень скоро по просьбе самих же педагогов ее переместили в школьную библиотеку: уж очень хотелось, чтоб эту красоту увидели все.






И лишь потом наша выставка отправилась в сельский храм, куда как на экскурсию ходили и дети, и взрослые
открытие выставки



Когда он вошел в храм, увидел работы ребят, он поблагодарил батюшка нашего о. Михаила за работу с детьми и выразил восхищение, разглядывая поделки детей. Жаль, что мы от волнения не взяли у него отзыв о нашей выставке и даже не сфотографировали его рядом с нашей выставкой. А его помощники даже фотографировались с поделками ребят, мы этим гордимся. И решили в дар Владыке преподнести наши работы, специально для них сделанные.




Полюбуйтесь и вы работами











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...